познакомились в клубе вроде адекват 2 недели написывает зовет встретится,увидеться Чего Ждать от встречи?мир что думает обо мне?5 жезлов чего ожидать от него ?7 пентаклей совет от карт .паж жезлов Расшифруйте пожалуйста ? ☺️
По миру вы на расстоянии, может быть долгое общение в соцсети. Боится конфликта с вами (5 жезлов). Ожидать разочарования (7 пентаклей). По пажу жезлов соберите больше информации о нем.
Чего Ждать от встречи?мир
что думает обо мне?5 жезлов
чего ожидать от него ?7 пентаклей
совет от карт .паж жезлов
Расшифруйте пожалуйста ? ☺️