Попытался уступить место в транспорте женщине. Столько грязи не слышал. Что происходит с людьми?

Сергей Румянцев Просветленный (23400), открыт 1 неделю назад
Какую грязь? Даже не спрашивайте! "За державу обидно"!
13 ответов
Котовасько Искусственный Интеллект (111379) 1 неделю назад
Нужно прикладывать волшебное слово
Сергей РумянцевПросветленный (23400) 1 неделю назад
Я много их знаю. В данной ситуации?
Сергей Румянцев, пошла накуй дура
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353027) 1 неделю назад
Не с людьми. С бабами. Не путай.
Ну, курица не птица, баба не человек. Знаю. Но тут то?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (243510) 1 неделю назад
Это услышал?

Увидел. Не услышал. Неуч.
Сергей Румянцев, понятно теперь, что там и как было...
Родион Федюшин Знаток (395) 1 неделю назад
Уж не знаю какую грязь вы услышали, обычно ругаются если место не уступают
Lola rennt Искусственный Интеллект (175976) 1 неделю назад
Непонятно. От кого услышали? От той, кому пытались уступить или от окружающих? Лично я не замечала такого. Заметила как раз, что в московском метро часто стали уступать место женщинам, особенно молодые парни. Даже мне несколько раз уступали нынешним летом, когда я там была. Говорила "большое спасибо" с улыбкой и садилась. И была рада, т.к. сидя читать удобнее. Какая тут может быть грязь, ума не приложу. Поясните, плиз.
Валерий Меренков Просветленный (37085) 1 неделю назад
Учись. Таким людям надо отвечать на их языке.
Zeresha Искусственный Интеллект (121314) 1 неделю назад
давай подробности - как именно попытался.
НаташаВысший разум (291893) 1 неделю назад
Пытался силой усадить на освободившееся место.
Lola rennt Искусственный Интеллект (175976) Наташа, )))
Картинка Просветленный (26070) 1 неделю назад
Вероятно, ситуация была такова, что Вы своим " уступанием" нарушили логистику продвижения пассажиров внутри транспорта? Или "тетенька" изначально была намерена "кого- нибудь сожрать, на ком- нибудь сорвать злобу", а Вы попались ей, со своей вежливостью.
В транспорте в МО, например, такие "тетеньки" - каждая первая. Это деревенские манеры - жрать мозг , устраивать скандал на пустом месте. Почитайте Мелвилла " Тайпи" : там белый матрос, убежавший к туземцам, удивляется их странностям, "...в каждодневных мелочах туземцы готовы сожрать друг дружку, а в серьезных ситуациях - нарочито равнодушны".
Так и наше протонародье!
Или Вы попали на обычную хамку и как говорили в советское время "хамло собачится/ лается"...
Шариковы не меняются никогда, уважаемый профессор.
Деви Искусственный Интеллект (314414) 1 неделю назад
Вам придется озвучить эту грязь. Люди должны знать, как отвечать на вопрос.
Подозреваю, что она была не в том возрасте, чтобы ей место уступать. Женщина восприняла это как оскорбление. Ну и прорвало.
Наталья Самохина Мыслитель (7539) 1 неделю назад
Обиделась , что за старуху принял (наверняка!). Но совершенно верно, что с людьми что-то не то происходит. После пандемии стало заметно.
АДАМАНТПросветленный (23730) 1 неделю назад
!!!!))))))))
АДАМАНТ Просветленный (23730) 1 неделю назад
Это конечно интересно, но как- то без конкретики не знаешь что и сказать.