Что делать, если сбрасывает мой звонок, другому человеку?
Включена условная переадресация вызовов выходит, когда звоню человеку, потом сбрасывает звонок.
Как дозвониться до человека?
В билайн не могу дозвониться, из Татарстана в другой регион.
очевидно с тобой не хотят разговаривать
Здравствуйте! Если звонок переходит на другой номер, то скорее всего, действительно, установлена переадресация. Если вы являетесь клиентом билайн и возникли сложности с исходящей связью, вы можете написать нам в личные сообщения номер и подробности через кнопку «Задать вопрос эксперту», убрав галочку с пункта «Сделать вопрос видимым для всех пользователей». Проведем проверку.
поросите у кого-нибудь телефон для звонка, если что, то с условием оплаты за вызов
никак он тебя длоканул
Вы в чёрном списке.