Помогите найти кино!

оксана ромашкина Ученик (100), открыт 1 неделю назад
помогите найти кино! я много лет назад смотрела кино про вьетнамку, которую похитили китайцы, чтобы выдать замуж за деда в село. она там встретила парня, который пообещал ей, что поможет ей сбежать. она переспала с ним, так как влюбилась, а он ее бросил и уехал без нее. в итоге она прожила в неволе до 40 с лишним лет. в 40 лет ее нашел отец, который хотел вытащить ее, но на него накинулись люди, причастные к ее похищению.
2 ответа
EMINEM Мудрец (12877) 1 неделю назад
Похоже, что вы описываете фильм "Не отпускай меня" (в оригинале "The Other Side of Heaven"). Однако, возможно, это не тот фильм, который вы ищете, так как в описанном вами сюжете больше акцента на похищении и жизни в неволе.
оксана ромашкинаУченик (100) 1 неделю назад
нет, фильм, который я описала вроде японского производства. я могу ошибаться, но он точно азиатский.
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (3311) 1 неделю назад
Она ещё вроде забеременела плюсом
а вы не знаете название?
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (3311) оксана ромашкина, Нет