Когда в русском языке появился термин «коридинг»?

Заметки бывшего главреда Мудрец (16069), открыт 3 дня назад
От английского «co reading».
7 ответов
Леонид Сутурин Гуру (3546) 3 дня назад
Примерно в 2020-ом
Заметки бывшего главредаМудрец (16069) 3 дня назад
Странно, что ему уже четыре года, а я на прошлой неделе первый раз с ним столкнулся.
Леонид Сутурин Гуру (3546) Заметки бывшего главреда, тогда ещё про пориджей шутили
YT_VolkOFF Оракул (78503) 3 дня назад
Термин «кори́динг» (от англ. co reading) появился в русском языке относительно недавно, вместе с распространением англоязычных заимствований.
Дык, англоязычные заимствования активно в девяностых появлялись.
Котовасько Искусственный Интеллект (110926) 3 дня назад
я уж подумал это новое слово в квадроббинге
интровертивный Просветленный (24920) 3 дня назад
я больше жду слов в стиле:
хорошо+ и хорошо++ (т.е. лучше чем хорошо, но еще не настолько, чтобы называться отличным)

новояз надо
1СникМудрец (14499) 3 дня назад
извращенец
интровертивный Просветленный (24920) 1Сник, это Оруэлл придумал!
А если "отлично-"?
интровертивный Просветленный (24920) Заметки бывшего главреда, то уже другая степень)) Отлично- это когда отлично, но с послевкусием г0вн3ца
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427281) 3 дня назад
Показалось, от испанского.
У меня тоже такие ассоциации были. Но там двойная "р".
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427281) Заметки бывшего главреда, знаю.
konbanwa Искусственный Интеллект (184367) 3 дня назад
Кто же за ними, дебилингами, следит...