Please verify your identity to enter matchmaking.что делать? faceit
Создал 2 аккаунт фэйсит в кс2 раньше был в кс го потерял его, щас просит верификацию чтоб играть мм, я верифицировал его, в вкладке верификация написано что профиль прошел, но когда нажимаю подбор игроков пишет Please verify your identity to enter matchmaking. поддерджка не отвечает, помогите пожалуйста
Цена верификации-500р.
Верифицируем аккаунты Faceit.Верификация происходит в течении 30 минут.
От покупки 2х верификаций,цена ниже на 20%.
Убедительная просьба писать, только если вы действительно готовы купить верификацию,в ином случае просим не беспокоить.
t.me/faceitverife
🖤🌸 Прохождение верификации на вашем аккаунте FACEIT 🌸🖤
🖤🌸 ТЫК ( https://funpay.com/lots/offer?id=38983812 ) Оплата будет происходить на популярной площадке FunPay, так что опасаться не стоит 🌸🖤
ну как решил? Если да то как?
нашел решение?
Пожалуйста, подтвердите свою личность, чтобы войти в игру