Проблема с обновлением драйвера

Vladislav Turutin Ученик (104), открыт 5 дней назад
Я нажимаю кнопку установить и после снова предлагают установить и пишут драйвер не установлен
4 ответа
Анатолий Зяблин Просветленный (27690) 5 дней назад
У тебя потому что Windows автоматом ставит дрова и не самые актуальные, сперва доступ в инет ограничь потом ставь, перед этим удалив всё через DDU в безопасном режиме
Geka Просветленный (41851) 5 дней назад
Убедитесь, что используется драйвер, предназначенный для вашей версий Windows.

Загрузите новые или обновленные драйверы с правильно параметризованными INF-файлами. Загрузите эти драйверы с веб-узла Windows Update или веб-узла изготовителя устройства.

«Декорируйте» INF-файл вручную. Однако параметризовать INF-файлы драйверов вручную не рекомендуется. Вместо этого рекомендуется обратиться к изготовителю устройства для получения обновленной версии драйвера устройства.