Стоит ли продолжать заниматься?

- Ученик (27), открыт 5 дней назад
Просто особо результатов пока что результатов не видно за месяц или продолжать?
18 ответов
Sesesdel POSS Мастер (1118) 5 дней назад
Заниматься чем? Пояснения пиши, до дик. А так месяц не результат, пол года нужно. Если допустим калистеникой заниматься.
Тайлер Дёрден Мыслитель (9555) 5 дней назад
Год нужен, чтобы изменения появились
Dorian Valtor Оракул (70303) 5 дней назад
Месяц - очень мало. Через полгода минимум задай себе этот вопрос
Вова Чернявский Гуру (4034) 5 дней назад
Да, не важно чем ты там занимался, но да
^=.=^ Профи (628) 5 дней назад
Результаты смотри месяца через 3, сейчас рано.
Krastes Ученик (176) 5 дней назад
Если бы Майк Тайсон думал также, он бы стал легендой?
-Ученик (27) 5 дней назад
Конечно
Алексей Машков Ученик (121) 5 дней назад
Вопрос не слишком корректен, но чем бы Вы не занимались, стоит продолжать заниматься этим, если Вам это интересно, потому что, есть такая поговорка "Терпение и труд - всё перетрут". Поэтому если есть интерес к занятию, то продолжение добиваться определенных результатов означает Ваш неминуемый успех. Так что желаю Вам удачи!
алекс Искусственный Интеллект (715447) 5 дней назад
полгода только начальный перестроечный период.результаты будут за 2-3 года
Alex Искусственный Интеллект (117099) 5 дней назад
бросай конечно. Стадо в зале достало. правда 8 из 10 подснежников так или иначе в течении 2х месяцев сливаются. Ведь они начинают понимать что их детский посыл тут неработает и чтобы были результаты нужно пахать и мозгами соображать а молодеж у нас квадроберы.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206473) 5 дней назад
Сынок, открой учебник физики. За месяц не будет у тебя вообще ни чего!!
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7780) 5 дней назад
Если ты хочешь сразу быть качком, а не пахать 5+лет, то можешь смело разворачиваться и покидать зал
Влад Next Просветленный (21605) 5 дней назад
Тело меняется очень медленно. Сначала укрепляется то что есть. Организм очень неохотно наращивает новые мышцы, для этого нужно много комфортных условий - профицит белка, профицит каллорий, высыпаться, следить за тем что именно ешь, ну и наконец еженедельные тренировки до предела с последующим отдыхом. Те кто приходит в зал и думает, что мышцы попрут как на дрожжах не подозревает какое это муторное занудное дело. Если продолжишь заниматься первые видимые результаты будут где-то через полгода - у тебя немного обозначится мышечный рельеф
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469694) 5 дней назад
через 10 лет результаты станут очевидными
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163003) 5 дней назад
Да зачем, смысл? Если нет результатов за месяц, можно всё это бросать. Так же и с тёлками, запомни.