170 см - это карликовый рост, или нормальный для парня 22 года?

дмитрий лебедев Знаток (428), открыт 4 дня назад
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
лаки страйк SigmaМастер (1331) 4 дня назад
не знаю я девушка у меня такой рост в 17 лет?
дмитрий лебедев Знаток (428) лаки страйк Sigma, ну, значит ты больше вряд-ли вырастишь, поверь мне... У меня такой рост с 15 лет не менялся...
Дмитрий ЖдановПросветленный (47417) 4 дня назад
Карликовый — это менее 130 см у мужчины. 170 — это чуть ниже среднего. Средний — это 180, а всё, что выше, 190 и дальше, — это высокий.