Чем питается рыба Минтай?

Лилия Танеева Гений (65914), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
монголокацап Просветленный (24783) 3 дня назад
Различным зоопланктоном, как и все тресковые минтай хищник, в свежепойманном мелкие рачки в кишках. Но в крупных эземплярах бывало внутри и рыбешка, и мелкий кальмар, ну на кальмаре и лососи отьедаются, а не только на мойве и селедке. Есть опыт поимки и минтая и мойвы, и прочих, и часто прверял чем питаются.
Остальные ответы
тринитротолуол Просветленный (20081) 3 дня назад
свининой
монголокацапПросветленный (24783) 3 дня назад
тп клиническая.
тринитротолуол Просветленный (20081) монголокацап, так лечись
тринитротолуолПросветленный (20081) 3 дня назад
вот и помер дед максим???
KMinecrafter YouTube Мастер (1060) 3 дня назад
Человеческими какашками
свои привычке и другим приписываешь.
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (112789) 3 дня назад
Надо писать "Ментай".
Потому что он питается ментами.
Лилия ТанееваГений (65914) 3 дня назад
Минтай гмотей