Помогите!! скачал вирус

Алексей Гайдаржи Знаток (493), открыт 5 дней назад
Короче говоря, хотел скачать обход дискорда, и тут, на следующий день захожу, а у меня в форзе фпс в 2 раза меньше, понял что вирус, открыл др. веб, закрывает браузер, резервную точку тоже ре дает открыть, не знаю что делать? помогите
5 ответов
Krastes Ученик (176) 5 дней назад
Сноси винду с полной очисткой диска, https://github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube/releases и вот ссылка на оффициальный файл
Артем Иванов Ученик (184) 5 дней назад
Была похожаю ситуация, но у меня вирус фигня попался он не куда не распостронился просто при запуске компа быстро удалил папку, у тебя наверное по умнее вирус можешь сказать какой обход скачивал?
Алексей ГайдаржиЗнаток (493) 5 дней назад
просто какой то с дзена
Алексей Гайдаржи Знаток (493) Алексей Гайдаржи, он прямо ничего не дает сделать
егор Оракул (74186) 5 дней назад
в безопасном режиме комп запускать и оттуда скачивать всякие лечилки.
вот она, судьба халявщика. а можно было ВПН поставить нормальный и жить спокойно. всего-то 200 р в месяц цена вопроса. пробуйте через безопасный режим короче. если что не получится, пишите в телеграм
https://t.me/gamov1995