Подскажите, какой сотовый оператор поддерживает vpn? Со вчерашнего дня теле 2 перестал работать, мол удалите vpn.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Другой впн качать пробовал? У меня на теле2 все работает
Привет! Я брал разные VPN-сервисы. Фри варианты обычно тупят. Коммерческие сервисы лучше, но сейчас многие из них не работают.
Сейчас я использую @BurzhNetBot в телеграм. Он работает отлично. Есть триал, совместимость с iOS, Android, Windows, macOS, и телиги с андроид. Стоимость адекватная.
V2 box это просто клиент. а конфиг где брали? может мой ВПН попробовать, народ вроде не жалуется. у самого теле2, проблем нет. но он не халявный, сразу говорю
Использование ВПН в России пока не запрещено. В конракте с Т2 так же вряд ли указан запрет на использование ВПН. Может, имеет смысл поговрить с оператором опсоса?
Качай др впн