Первый раз в школу в 16

Бехруз-Б Камалбаеф Ученик (103), открыт 5 дней назад
Здравствуйте. Хотел бы, узнать.
Можно ли как то. Получить аттестат.
Либо пойти в школу, в 1 класс.
В 16 лет.
Не разу не ходив в школу.
3 ответа
Lordini Гуру (4492) 5 дней назад
Нет, а где ты был все 10 лет?
Кофейная КрысаМыслитель (5362) 5 дней назад
мб он цыган..
Lordini Гуру (4492) Кофейная Крыса, все мы не расисты пока не заходит речь о цыганях
Бехруз-Б КамалбаефУченик (103) 5 дней назад
я та учусь. в 10 классе.
Просто инфа щас нужна по такой теме
Вопросительный ёж Знаток (356) 5 дней назад
Что... Врятли, хотя.. Есть вечерние школы, или как их там, чтобы там получить аттестат, но врятли получится ведь ты даже в 1 классе не учился
Вопросительный ёжЗнаток (356) 5 дней назад
Скажу честно, забей, иди на курсы чего-нибудь, там хотябы корочку получишь, лучше чем быть без ничего
вопрос не про меня. я то учусь в 10 классом. Просто нужна информация