Стоит ли выкладывать код псевдо игры

Санёк Просто Знаток (393), на голосовании 4 дня назад
Вообщем-то я учусь создавать игры на Unreal Engine на c++ писать онлайн логику сервер для игры
И в моих планах создать онлайн игру она будет коммерческой
Но перед её созданием я хочу создать псевдо игру где я буду тренероватся сделаю все вещи которые я боюсь но Вообщем-то чтобы крупно не косячить на реальном проекте
Такой вопрос стоит ли опубликовать код этой псевдо игры я если что не буду прям в точь точь писать код как из псевдо игры буду чуть чуть переделывать
Будут ли уязвимости у проекта?
Короче просто скажите стоит или нет?
Голосование за лучший ответ
Вася Б Мастер (1651) 1 месяц назад
Это вопрос скорее к психологу а не к программистам. Тут вопрос будете ли Вы жалеть о содеянном...
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (253493) 1 месяц назад
Думаю, следует задуматься о целях публикации и взвесить важнее ли эти цели тех последствий, которые настанут, когда ваш код попадет в чужие руки.
NeVsegda Trezvii Гуру (3683) 1 месяц назад
Почему бы и нет. Возможно найдётся добрый человек и укажет на твои ошибки.