Тема любви и нежности всегда приятна женщине, или она хочет её просто развить дальше?

Eagle Мудрец (16132), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469659) 4 дня назад
основная цель женщины выйти за муж и родить детей, ради этой цели, она пойдёт даже на "любовь" )))
Остальные ответы
~ Data!Charm ~ Оракул (80903) 4 дня назад
Не сказала бы... к примеру... в марте 2025 будет ровно 20 лет как в моей жизни романтики ноль... если вдруг "нечаянно нагрянет" откуда ни возьмись... подумаю что не к добру... и долго буду искать подвох... и найду... вне всякого сомнения...
Prometheus Искусственный Интеллект (331234) 4 дня назад
Женщина может развить эту тему и дальше, главное что бы она сама этого захотела и тогда её не остановить, другое дело на что рассчитывает сам мужчина.