Здравствуйте. Подскажите что означает флаг.

Антон Николаевич Мастер (2445), открыт 3 дня назад
Аналогичной расцветки но с белой полосой в середине - Киргизия. У этого флага жёлто - коричневая, даже больше коричневая.
5 ответов
Ice Мастер (1682) 3 дня назад
Флаг Киргизской ССР
Ючи Сэйко Профи (637) 3 дня назад
Этот флаг с красным полем, синими и белыми полосами по центру, а также серпом и молотом в углу относится к символике Советского Союза или одной из союзных республик. Однако такой конкретный дизайн не был официальным

Подобный флаг может быть:

Неофициальным символом какой-то организации или движения, связанного с СССР.
Художественной интерпретацией или репликой флага, созданно
Символом, использовавшимс
жно, синий и белый цвета в сочетании с красным могли символизировать одну из республик СССР или идею единства республик.
traxxafan Профи (793) 3 дня назад
Флаг Узбекской ССР