Здравствуйте, мне скоро 20 лет но до сих пор занимаюсь спортом, бегаю, хожу в зал, и иногда играю. Вот вопрос, возможно ли в 20 лет с уровнем новичка вступить в какую-то команду по волейболу и начать играть с дальнейшей возможностью перехода в про?
В 20 лет вы же уже должны реально оценивать себя и происходящее вокруг вас. Нет, конечно. Играйте в парках и на спорт площадках , получайте от этого удовольствие и физическую пользу.