Посоветуйте графический планшет, я не шарю вообще

Человек Яйца Ученик (107), открыт 4 дня назад
В основном для рисования, ну и в осу поиграть
3 ответа
Артем Колбин Знаток (485) 4 дня назад
1. XP-Pen Deco 01 V2

Особенности: Большая рабочая поверхность (10x6.25 дюймов), поддержка наклона пера, 8 программируемых кнопок.

Цена: Средний бюджет.

Для Osu: Высокая точность пера, подходит для игры.

2. Huion H610 Pro V2

Особенности: Размер 10x6.25 дюймов, наклон пера до 60°, 8 кнопок + 16 на сенсорной полоске.

Цена: Чуть дешевле, чем XP-Pen.

Для Osu: Отличный отклик пера.

3. Wacom Intuos S

Особенности: Компактный планшет, качественное перо от Wacom.

Цена: Чуть выше среднего.

Для Osu: Маленький размер удобен для быстрых движений.

4. Gaomon S620 (для новичков)

Особенности: Компактный (6.5x4 дюйма), лёгкий, перо без батарейки.

Цена: Бюджетный вариант.

Для Osu: Отлично подходит для игры и базового рисования.

Рекомендую начинать с Gaomon S620 или Huion H610 Pro V2, если бюджет ограничен. Если хотите более профессиональный планшет, то XP-Pen Deco 01 V2 — универсальный выбор.