Слабый напор воды в кране.
Столкнулся с такой проблемой. При открытии крана горячей воды на смесителе идет слабый напор. Не закрывая крана на смесителе, перекрываю кран на стояке горячей воды и опять открываю - напор нормальный. Так же заметил что давление при закрытом состоянии смесителя показывает 5 bar, при открытом смесителе и слабом напоре где-то 1.5 bar, после того как закрою и открою кран на стояке где-то 3.0 bar. В чём может быть причина ?
Возможно, проблема связана с засорением фильтра или трубопровода, особенно если давление восстанавливается после того, как ты перекрываешь и открываешь кран на стояке. Также стоит проверить, нет ли засора в смесителе, особенно в его картридже или сеточке, которая может ограничивать поток воды. В случае, если это не помогает, стоит проверить состояние обратного клапана или вентиля. Лучше всего вызвать специалиста, чтобы точно диагностировать проблему
Замёрзло всё.
...,а древо жизни пышно зеленеет
Вас кто-то нае6ывает