Какой город называют мухосранском России?

alex merser Ученик (145), на голосовании 3 дня назад
Это Саранск?
Голосование за лучший ответ
Lordini Гуру (4649) 1 месяц назад
Саратов ! ПОБЕГ ИЗ САРАТОВА
alex merserУченик (145) 1 месяц назад
Неужели не Саранск
alex merser, от себя не убежишь.... Мухосранск - он всегда живой. Он всегда с тобой. Он в тебе и во мне. Как в песне.
Oleg Lobin Знаток (416) 1 месяц назад
Любой маленький непопулярный город или село
Eyef Искусственный Интеллект (157895) 1 месяц назад
Мусохра́ново — посёлок в Ленинск-Кузнецком районе Кемеровской области. Входит в состав Шабановского сельского поселения
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (699760) 1 месяц назад
Нет конкретного, это собирательный образ провинциальных городов РФ.
alex merserУченик (145) 1 месяц назад
То есть не Саранск?
alex merser, ну и он тоже
Алекс Берег Оракул (54121) 1 месяц назад
Нет. Мухосранск - город до которого никогда не доедешь
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (109655) 1 месяц назад
кроме миллионников, практически- любой!
Antonio Оракул (60666) 1 месяц назад
Возможно это кого то не понравится ..вроде бы Урюпинск является столицей российской провинции, "Мухосранском".. и находится он в Волгоградской области...
Кирилл Донковцев Мудрец (10867) 3 недели назад
Москву и Питер
alex merserУченик (145) 3 недели назад
Нет это столицы
Андрей ЕМастер (1098) 3 недели назад
Как правило мухостранском называют такой населенный пункт, который собеседник либо никогда не слышал, либо не имеет понятия где и в какой стороне России он находится... То есть даже и Москва может быть мухосранском, и Питер
Лилу Мыслитель (6060) 3 недели назад
Где все засрано и летают мухи над гомном