Какой город называют мухосранском России?

alex merser Ученик (145), закрыт 1 месяц назад
Это Саранск?
Лучший ответ
Oleg Lobin Профи (521) 2 месяца назад
Любой маленький непопулярный город или село
Остальные ответы
Lordini Гуру (4713) 2 месяца назад
Саратов ! ПОБЕГ ИЗ САРАТОВА
alex merserУченик (145) 2 месяца назад
Неужели не Саранск
alex merser, от себя не убежишь.... Мухосранск - он всегда живой. Он всегда с тобой. Он в тебе и во мне. Как в песне.
Eyef Искусственный Интеллект (160385) 2 месяца назад
Мусохра́ново — посёлок в Ленинск-Кузнецком районе Кемеровской области. Входит в состав Шабановского сельского поселения
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (707011) 2 месяца назад
Нет конкретного, это собирательный образ провинциальных городов РФ.
alex merserУченик (145) 2 месяца назад
То есть не Саранск?
alex merser, ну и он тоже
Алекс Берег Оракул (54117) 2 месяца назад
Нет. Мухосранск - город до которого никогда не доедешь
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (111093) 2 месяца назад
кроме миллионников, практически- любой!
Antonio Оракул (63149) 2 месяца назад
Возможно это кого то не понравится ..вроде бы Урюпинск является столицей российской провинции, "Мухосранском".. и находится он в Волгоградской области...
Кирилл Донковцев Мудрец (11649) 2 месяца назад
Москву и Питер
alex merserУченик (145) 2 месяца назад
Нет это столицы
Андрей ЕМастер (1106) 2 месяца назад
Как правило мухостранском называют такой населенный пункт, который собеседник либо никогда не слышал, либо не имеет понятия где и в какой стороне России он находится... То есть даже и Москва может быть мухосранском, и Питер
Лилу Мыслитель (6226) 2 месяца назад
Где все засрано и летают мухи над гомном