Татуировка на кисти

Nikita Ynakov Ученик (234), открыт 3 дня назад
Набил татуировку,на кисти какие сложности могу повстречать?
3 ответа
Майти Никич Ученик (224) 3 дня назад
Проблемы со здоровьем, сном, заболевания, т.к ты набил лик демона, удачи !))
Nikita YnakovУченик (234) 3 дня назад
а что она значит полностью? есть какое то описание?
Майти Никич Ученик (224) Nikita Ynakov, Достаточно того, что это лик демона, их вообще лучше никогда не набивать, к плохому. Лучше почитай на форумах, что означает набить демона на тело.
Генрих Валье Просветленный (35392) 3 дня назад
Сейчас - ничего.
Но впоследствии станет преградой для создания социальных связей.
Станут отклонять при приеме на работу, при заключении договоров, в кредитовании... т.е исподволь татуировка вытеснит Вас в маргинальную среду.

Я знаю полдесятка человек, вынужденный ВСЕГДА ходить с длинными рукавами, скрывающими татуировку на предплечье.
А на внешней стороны кисти - как Вы скрывать её станете?
Перчатки носить летом?
Сергей Гальчанский Просветленный (45402) 2 дня назад
тату на теле знак психического расстройства личности... нормальная женщина ни когда не выйдет за татуированное чудо..дабы не губить генетику.