В интернете гармонично соседствуют 2 типа людей:

I'm killing everyone I love Мыслитель (9961), открыт 3 дня назад
  1. я внепланово сдал/а флюорографию, что ударило по моему бюджету, в связи с чем объявляю всенародный сбор!
  2. с удивлением обнаружил/а, что существует такси ниже бизнеса и там даже дверь не открывают, треш!
  3. К какому вы себя причисляете?
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Oleg LobinЗнаток (303) 3 дня назад
Александр ВасильевичОракул (50264) 2 дня назад
Я ни к одному из этих двух типов людей себя не причисляю. Флюорографию прохожу бесплатно, и сам открываю дверь такси.