Залипание движения на геймпаде

Савелий Абросеенко Ученик (134), открыт 5 дней назад
У меня на xbox 360 такая проблема в метро 2033 и ласт лайт залипание движения
2 ответа
AC1D Профи (770) 5 дней назад
Эта проблема только в одной игре?
Савелий АбросеенкоУченик (134) 5 дней назад
В metro 2033 и metro last light
Александр Барабошкин Ученик (107) 5 дней назад
Он может быть банально из-за залипания того самого стика. Для этого просто попробуйте аккуратно пошевелить его в разные стороны или потянуть легонечко вверх пальцами.
Также проблема может быть в неисправности деталей. Для этого уже потребуется разбор и замена стика.