Вы стесняетесь своих родителей,если да,то почему?

виктория ......... Ученик (53), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Матюнина Мастер (1420) 15 лет назад
Я горжусь своей мамой!!!! Она воспитала одна 5 детей, теперь вот сидит уже со вторым внуком, пока мы ее дети работаем !!!
Погордитесь и вы со мной!!!!))))
Остальные ответы
Лена Просветленный (21877) 15 лет назад
я своей мамочкой горжусь!! ! она самая лучшая!!!
Рыжие усы Мудрец (16401) 15 лет назад
Это необходимо для полной инсталяции воспитуемого.
Ольга Вандакур Гуру (3494) 15 лет назад
Нет никогда. А сейчас и тем более. Их уже нет в живых.
PesBanderos Мыслитель (5737) 15 лет назад
когда сексишь а они ломятся в комнату жесткачь не так ли? ..
АНДРЕЙ и МАРИНА Мыслитель (6737) 15 лет назад
Как-то повода не было. На самом деле горжусь. И их родителями, кстати, тоже.
Иерарх Иерархович Мудрец (19814) 15 лет назад
Я думаю, в определённом возрасте через это проходят очень многие. Картина выглядит примерно так: в детстве наши родители лучшие и главные, в отрочестве - с ними что-то не то, в юности - они тупые и ни черта не понимают. И лишь только тогда, когда уже картина жизни сформировалась начинаешь понимать и ценить своих родителей.
Елена Осовик Мастер (1241) 15 лет назад
нет я горжусь своими родителями. хочу чтоб моя дочь гордилась мною-стараюсь
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
Да моей маме 74 года и воспитание у меня достаточно строгое было но к своей семье стараюсь не допускать ее меры воспитания, чтобы моя дочь не стеснялась
Red Gerbera Мастер (2314) 15 лет назад
горжусь ими и очень люблю! надеюсь, что хоть на половину того, что они мне дали, смогу дать своим детям!

помнится, лет в 16 критиковала их постоянно, себя считала непонятой, недооцененной и т. д. :) Сейчас забавно вспоминать. Вот бы организм сигналы подавал: "Внимание! гормоны!! ! сейчас будет портиться настроение и все и всякий будет раздражать! " :))