Вы носите легинсы с носками вместо колготок?

Светлана Антипина Гуру (3157), открыт 3 дня назад
Везде почему то продают легинсы, которые нужно носить как брюки - то есть очень плотные. Либо это зимние легинсы, с мехом/флисом/начесом/шерстью и т п. И почти нереально найти простые, тонкие, как колготки, не жаркие, без всякого утеплителя. Вот сижу думаю - может их реально никто не носит?.. ну я-то, в любом случае, ношу и буду носить.
5 ответов
Олень Рогатый Знаток (287) 3 дня назад
Я сам каждый день так делаю
// Оракул (94657) 3 дня назад
ношу. но сейчас зима, конечно большим спросом пользуются теплые
Светлана АнтипинаГуру (3157) 3 дня назад
Сейчас ещё осень, и температуры не более -10, а чаще не более -5. А ещё, я как-то искала легинсы весной. Все та же картина.
// Оракул (94657) тем не менее, холодновато уже, по ощущениям. посмотрите на озоне
Большой вопрос Мудрец (15462) 3 дня назад
Я не ношу, возможно потому что я не транс
Serenada Искусственный Интеллект (239324) 2 дня назад
Вместо колготок не ношу, но тонких леггинсов , хлопковых, навалом , как в спортивных марках, так и в неспортивных, я ношу -да, но дома , в холодное время
Я не знаю, почему у Вас такая проблема найти их в продаже