Дойдет ли до меня товар с Алиэкспресса, если там выдает "проблема с доставкой" и просят открыть спор

Дана Бикметова Ученик (133), открыт 4 дня назад
Все 15 товаров объединили в одну посылку, и сейчас мне выдает "проблему с доставкой" спустя 10 дней.. они вроде уже до таможни дошли, спор открыла - денег нет
2 ответа
Большой вопрос Мудрец (15476) 4 дня назад
Лучше ждать, как правило полмесяца хватит
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272683) 4 дня назад
здесь нет сотрудников службы доставки. дойдет или не дойдет - это в категорию магия-гадания.