КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, того ЧТО Я НАЙДУ УДОБНОГО ЧЕЛОВЕКА, а не клиента ПДН? Очень важно...

ЗАПИСКИ ДЭБИЛКИ-РОССИЯНКИ Ученик (102), открыт 19 часов назад
На сайте знакомств Мамба ЧЕЛОВЕК не видел МЕНЯ в живую, но пишет что ХОЧЕТ?

Но я знаю, что я УРОД, потому что до 31 года так и хожу без дырки, а на сайте знакомств мамба ищу компаньона для приемной мамаши, которой скучно...

Пожалуйста, без сарказма! Определяется судьба веревки и мыла в ближайшем будущем для нерадивый ШАЛАВЫ... ?
Дополнен 15 часов назад
Почему МЕНЯ ОБЯЗЫВАЮТ рожать какого-то урода В 35 ИЛИ 38 ЛЕТ, И НЕ ОСТАВЛЯЮТ ПРАВА НА СОВЕРШЕНИЕ АБОРТА, И ПОЧЕМУ ЗА ЭТИ МОИ МЫСЛИ ЭТИМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ СЕЙЧАС И ПОТОМ НИЧЕГО...
Дополнен 14 часов назад
Вообще, ОРГАЗМИРУЩИЕ должны быть счастливы, что их ПОБЕДЫ и ПОСТУПКИ столь ПРОДУКТИВНЫ... Какая-то неудачная лохушка, вызывающая смех у общественности скоро выпилиться БЛАГОДАРЯ ИХ СЛОВАМ И ПОСТУПКАМ... ????
0 ответов