Могу быть репетитором по английскому с нуля. Объяснять школьные темы. Мне 15

Xie Lian Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Очень нужны деньги сейчас поэтому если нужны услуги репетитора по английскому языку начиная с 0 до уровня а2 -б1 мугу помочь. Так не могу объяснить непонятные материалы либо же разобрать с вами какую-нибудь тему. Если интересно, то пишите по этому номеру: +79281469051 в телеграм или ватсап . но укажите, пожалуйста, что вы ищете именно репетитора, чтобы я понимала, зачем вы мне пишите. Мне 15 лет.
4 ответа
Степаша Смирнов Мастер (1344) 1 неделю назад
Ponyatni, no nne eto ne nado, ya i tak ymeu po angliski pisat
Камиль Амиров Знаток (270) 1 неделю назад
Думаю никто не доверит человек без образования :<. Я сам этим интересовался и ты можешь работать в онлайн школах по типу skyeng, но там с 18ти :<