Помогите с Индивидуальным проектом

artemprofhh Ученик (90), открыт 5 дней назад
Незнаю с чего начать и как оформлять проект
тема проекта "Особенности архитектуры домов Сталинского классицизма в Комсомольске-на-Амуре"
1 ответ
Никита Белов Ученик (169) 5 дней назад
Ну, я считаю что тему проекта нужно выбирать уже продумав, как ты будешь его начинать и так далее и тому подобное. Ну, ладно.

Структура проекта: ( если что, этот этап проходит в MS Word)
1) Титульный лист.
2) Содержание.
3) Введение.
4) Основная часть (главы, разделы).
5) Заключение.
6) Список литературы.

Можно ( даже нужно) добавить иллюстрации (фотографии, чертежи, схемы, таблицы).
Оформление текста:
Шрифт Times New Roman, размер примерно 12–14 пунктов.
Интервал полуторный.
Отступы по 1,25 см с каждой стороны.
Заголовки выделяются жирным шрифтом. ( Не забудь, так удобнее, тебе самому будет легче читать)

Ну, а затем, подготовь презентацию проекта в MS PowerPoint, которая будет содержать основные результаты исследования ( на слайдах не должно быть ничего лишнего, на своём опыте знаю).
artemprofhhУченик (90) 4 дня назад
план по проекту я бы не успел конечно продумать там темы скинули и кто успел тот и съел но спасибо за помощь в оформлении но скажи где и сколько брать отступов чтоб писать кто сделал и тп