Болят ли у вас глаза или кружится может голова когда сидите недалеко от большого монитора?

I LEGENDA Знаток (252), открыт 4 дня назад
9 ответов
Житель Спб Мастер (1845) 4 дня назад
Меня тошнит
Dorian ValtorОракул (70293) 4 дня назад
сходи в туалет
Nikita Ynakov Ученик (236) 4 дня назад
нет,сижу довольно близко к монитору,с утра и до вечера,могу сидеть и по нескольку суток,спина только устает
I LEGENDAЗнаток (252) 4 дня назад
Сколько дюймов?
Nikita Ynakov Ученик (236) Ivan serebrykov, Диагональ 23.8"
прост Профи (936) 4 дня назад
жесть как болят . особенно когда долго не сидел за монитором и возвращаюсь или болею
Максим Морозов Мудрец (11979) 4 дня назад
Про спину жиза, нужно покупать комфортное кресло. Глаза никогда.
Дмитрий Жданов Просветленный (47488) 4 дня назад
Настрой яркость, контрастность, цвета и подсветку так, чтобы твоим глазам было комфортно.
Раньше тоже глаза болели, пока под себя всё не настроил.
I LEGENDAЗнаток (252) 4 дня назад
Вс ёравно большой экран давит на глаза и становится плохо,я после инсульта если что.
Максим Морозов Мудрец (11979) Ivan serebrykov, Дело не в размерах, а в твоём здоровье.. Значит нужно сидеть поменьше.
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14913) 4 дня назад
Нет!
Монитор 32"
Но у меня дальнозоркость, поэтому ближе 50 см не придвигаю. Стол большой, позволяет.