Как настроить планшет для осу лазер
в общем, решил я скачать осу лазер, проиграв в осу захотел чего-то нового, захожу и вроде понял как настраивать планшет но неудобно, как можно настроить планшет в осу лазер с площадью как в опен таблете? или же как можно подогнать под площадь опен таблет
Дополнена, всё, я тупой пипец, я совсем забыл что там же есть ширина, выоста в опен таблете и в осу лазере :_)
Установите драйверы и программное обеспечение для вашего планшета. Вы можете скачать их с официального сайта производителя планшета.
Настройте активные области планшета. Это поможет улучшить точность и скорость реакции при игре в Osu!. Экспериментируйте с разными размерами активных областей, чтобы найти оптимальный вариант для себя.
Настройте чувствительность стилуса или пера. Это позволит контролировать скорость и плавность движения курсора на экране планшета.
Протестируйте настройки, играя в Osu! на планшете. Отрегулируйте параметры в соответствии с вашими предпочтениями и стилем игры.