Вопрос про Sony Playstation 3

Evgen Гуру (2829), закрыт 15 лет назад
Вопрос заключается в следующем, как можно прочопать или перешить приставку чтобы можно было бы запускать пиратские диски, а то лицензия дороговата. Если есть возможность поподробнее или ссылочку на описание самого процесса! Заранее спасибо!
Лучший ответ
масик Знаток (404) 15 лет назад
привет! ты чего она не прошивается пока не реально да и вобще наврядли в скором времени её прошьют вообще- это тебе не 2-я сонька, а кстати на 3-тью подходят диски от 2-й соньки но только лицензионные :-))
EvgenГуру (2829) 15 лет назад
Привет, слушай ну ведь вторая прошивается, а почему третья нет??? И вообще если можешь расскажи принцип прошивки!
Остальные ответы
Юрий Резнов Гуру (3907) 15 лет назад
Ты что с неба упал чтоли? ! Где это видано что Соньку 3 прошить можно? ! Короче никак её не прошить т. к. там Блю-рэй диск идёт.