У Вас ещё остались перспективы роста?

Леша Алексей Просветленный (32048), открыт 3 дня назад
5 ответов
#Борисок Мудрец (10370) 3 дня назад
да лано, усох на три сантиметра!) ..(*
Елена Филатова Просветленный (39763) 3 дня назад
  • Доктор, а какого оптимального роста я должна быть при моём весе?
  • ЧЕТЫРЕ МЕТРА, Наталья! 4 МЕТРА!!!
*~IRENA~* Высший разум (396126) 3 дня назад
Лёша!
Тока в ширину...
Хорошего настроения!
Леша АлексейПросветленный (32048) 3 дня назад
Спасибо и Вам!
СЗМ Искусственный Интеллект (148071) 3 дня назад
Всегда! Научно доказано что уши и нос растут в течение всей жизни.)))
Mr.GuestУченик (190) 3 дня назад
Такого не бывает
СЗМ Искусственный Интеллект (148071) Это правда. Кратко, в инете много научных статей со статистикой научных исследований. " Уши и нос состоят из нескольких типов тканей: костей, хрящей, мышц, жировой ткани и кожи. И хотя кости прекращают свой рост с закрытием зоны роста (эпифизарная пластинка из гиалинового хряща замещается эпифизарной линией), хрящи продолжают рост на протяжении всей нашей жизни. Именно делением клеток этого типа ткани и обусловлен ежегодный рост наших ушей и носов." (с)