А почему рекомендуется разного рода опыты, и социальные в том числе, проводить на...кошках?))

old bachelor Искусственный Интеллект (525949), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
медицинские и космические на собаках))
4 ответа
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (179466) 3 дня назад
Не все понимают, что кошки и собаки посылают их в пешую прогулку эротического характера.
Паучок ,, Гений (54268) 3 дня назад
Сам то понял, что спросил?! )))
"Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль
С лопатами проявите здесь свой патриотизм.
А то вы всем кагалом там набросились на опухоль,
Собак ножами режете, а это — бандитизм."
(В.С. Высоцкий.)
Удачи и улыбчивого настроения!