Только по двум фото (2-3) удалось прочесть вопросы и ответить на них:
Вопрос № 9: в комнате проживает Соня Мармеладова;
Вопрос № 10: в этой комнате проживала старуха-процентщица Алёна Ивановна;
Вопрос № 11: портрет Порфирия Петровича, следователя;
Вопрос № 12: «— Я не тебе поклонился, я всему страданию человеческому поклонился, — как-то дико произнес он и отошел к окну»;
Вопрос № 13: «В Свидригайлове он убедился как в самом пустейшем и ничтожнейшем злодее в мире»;
Вопрос № 14: Порфирий Петрович говорит Раскольникову: «Я вас, во всяком случае, за человека наиблагороднейшего почитаю-с…»;
Вопрос № 15: Раскольников и Соня «оба сидели рядом, грустные и убитые…»;
Вопрос № 16: «Разве я старушонку убил? Я себя убил, а не старушонку!»
NB. На вопрос 11 в вариантах ответа (А,Б,В) нет Порфирия Петровича!
PS.Посмотрите ещё другие варианты вопросов и ответов по этому тесту:
https://otvet.mail.ru/question/172884919