Тг премиум случайно оплатил другому человеку

глеб волков Ученик (171), открыт 6 дней назад
Была девушка, расстались давно, я со своего эпл айди платил за премиум на ее аккаунт. Решил себе по приколу взять, истории позаписывать, а случайно продлил, причем я знаю, что можно как-то ее сбросить и взять себе эту подписку, но я не помню как(
7 ответов
James Connor Гуру (2939) 6 дней назад
если платил с Apple Pay то как можно быстрее сделай манибэк, еще можно
если будешь тянуть - уже все
Цици Тон Знаток (379) 6 дней назад
Без лоха и жизнь не та. Не парься
Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,, Мастер (2263) 6 дней назад
Это не случайно ты ее любишь значит до сих пор
Ladno11 / Профи (514) 6 дней назад
если эплпей то манибек сделай быстрее
Андрей Просветленный (31751) 6 дней назад
если оплата через apple pay - можно вернуть
Салат Ученик (165) 6 дней назад
Ну что сказать, теперь заставляй что бы она те премку купила.