Здравствуйте не могу авторизоваться в приложении звук от сбер

савелий савельев Ученик (22), открыт 1 неделю назад
Когда я ввёл номер телефона вылазиет подключите подписку сбер Прайм если нажать выйти то тебе придётся опять вводить номер телефона и повторяется та же самая ситуация как авторизоваться или зарегистрироваться и нормально слушать музыку?
1 ответ
Татьяна Кутузова Знаток (270) 1 неделю назад
Для того, чтобы авторизоваться в Сберзвуке по любому требуется подписка Сбрепрайм. Поэтому у тебя и не получается.