Как настраивать новый Джифорс Оверлей? И по чему по нему ноль информации вообще?

Джон Мюрай Мыслитель (9227), открыт 5 дней назад
не могу настроить микрофон, он просто не переключается на нужный.
2 ответа
mda hes Оракул (98843) 5 дней назад
Видать ты один такой двинутый продвинутый
Алексей ПредЗнаток (442) 5 дней назад
ну и что нужно включить, в настройках все написано. Глянь в настройки звука, там можно выбрать нужное устройство..
Алексей Пред Знаток (442) 5 дней назад
Может потому что новый..год?) Искал то где по нему и на каком языке?)