Будет ли оплачиваться 31 декабря в двойном размере ? Россия

Ната Гуру (4901), открыт 2 дня назад
9 ответов
Татьяна Мыслитель (7128) 2 дня назад
надо будет кредит взять
qwemt131 Мыслитель (6981) 2 дня назад
Это у начальника спрашивается как бы
Забортомжизни Оракул (68135) 2 дня назад
если работаешь на обычной пятидневке, то это твой выходной, так что без твоего письменного согласия никто тебя работать не заставит, оплата в двойном.
а если график сменный - то это обычный рабочий день.
НатаГуру (4901) 2 дня назад
Почему с графиком 5/2 на окладе так же ,как с графиком 2/2 выходной и они проработав 4 дня,а не 5 в неделю отдыхают ,а с с графиком 2/2 работают и получат те же деньги ,тот же оклад !
Забортомжизни Оракул (68135) Ната, потому что график 2/2 - суммированный учёт рабочего времени. и не обольщайся, у пятидневщиков рабочая суббота будет.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) 2 дня назад
Нет, с чего бы?
MSМастер (1575) 2 дня назад
31 декабря выходной день
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) MS, вот именно, выходной день. Но для тех, у кого сменный график, это обычный рабочий день. И никаких двойных оплат.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (157968) 2 дня назад
Щас.! Ога.! Разбежался работодатель..,! дневное оплатит и всё..! У него есть права.!
НатаГуру (4901) 2 дня назад
Пусть лучше оплачивает ,люди трудятся же
Suckub`ba Искусственный Интеллект (157968) Ната, А ему невыгодно.! И права есть.!, статья в трудовом кодексе для него, - сколько хочет, по какому графику, столько и начислит, а то и лишит...! - Не нравится.!, - Увольняйтесь..!
MS Мастер (1575) 2 дня назад
Если будет приказ о том, что для вас это рабочий день, то двойная оплата
НатаГуру (4901) 2 дня назад
А если график 2/2
MS Мастер (1575) Ната, для вас это обычный рабочий день
Esmeralda Искусственный Интеллект (261573) 2 дня назад
При стандартной пятидневной рабочей неделе 31 декабря выходной, зато 28 декабря - рабочий, то есть последняя рабочая неделя в этом году будет шестидневной. Для сменщиков рабочие и выходные дни определяются графиком работы.
НатаГуру (4901) 2 дня назад
Так они 30 понедельник не выходят за субботу .
федя зайцев Оракул (58513) 2 дня назад
Не факт что там часть два тк об этом пишет что возможно предоставить отгул в другое время года (там даже период не указан ) один в один ,но если начальник издал приказ об этом что нужно в двойном заплатить и все подписали начальники то двойная оплата
Короче начальник может сделать вам выгодно но не обязан