Что меня ждёт

Любовь Великая Ученик (191), на голосовании 20 часов назад
Посмотрите пожалуйста какие изменения меня ждут до Нового года? И что будет в личной жизни? Любовь 02.02.1983
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (43279) 1 месяц назад
может говорить о необходимости сделать тот или иной выбор и принять все возможные последствия своего решения. Последствия могут оказаться негативными, если человек уже принял решение, которое окажется неверным, но попытаться повлиять на это будет практически нереально.
карта предсказывает какую-то радость.
может указывать на легкомысленную или неверную женщину.
Зачастую обозначает период, в который необходимо принимать решения, быть особенно организованным и практичным.