Какой офис выбрать

Саша Муталимов Ученик (103), открыт 5 дней назад
MICROSOFT OFFICE не люблю, возня с активацие и т.д.
Долгое время пользовался WPS office, но его сильно испортили рекламы , подписки и т.д. просто невозможно пользоваться. Что посоветуете, какой офис или ещё варианты ?
5 ответов
Юрий Васильев Мудрец (14824) 5 дней назад
LibreOffice для обычного юзера вообще почти не отличим от Microsoft.
Атторий Оракул (83583) 5 дней назад
Я до сих пор сижу на версии 2007. Никаких проблем с активацией. А так, я их много перепробовал. Либра, самая нормальная альтернатива. Бесплатно и обновляется часто. Сейчас тестирую этих двух "красавчиков". )))
freiman Просветленный (37040) 5 дней назад
тут почти все офисы с активацией. выбирай https://cloud.mail.ru/public/veqh/EQoVcSrz7