Гниль или ржавчина?

Андрей Хонин Знаток (324), открыт 3 дня назад
Что лучше всего сделать с этими косяками? Просто цинкарём пройти или нужно переваривать всё?
9 ответов
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373393) 3 дня назад
А то сам не видишь что ржавчина.Я бы гравёром с металлической щёткой всё зачистил ,потом прогрунтовал и закрасил...свой гравёр не дам,не проси.
Андрей ХонинЗнаток (324) 3 дня назад
То есть по вашему мнению внутри все нормально с металлом? А то мнения разделились. Кто-то говорит что просто рыжики, кто-то говорит хана металлу внутри. Можете по точнее сказать по каким признаком это смотреть?
1Сник Мудрец (14499) 3 дня назад
Кнш переварить, обработать, покрасить.
unsteazzz Гуру (3572) 3 дня назад
изнутри металлу хана, только переваривать и обрабатывать. Если под продажу, можно и залепить
Андрей ХонинЗнаток (324) 3 дня назад
Вопрос к вам, как вы поняли что внутри хана металлу?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202396) 3 дня назад
сварка слишком жирно будет для этого карыта
Антон Свобода Просветленный (32329) 3 дня назад
Если сквозное только переваривать и там больше внутри ржавчиной съело! А если только внешнее то повреждение краски то зачистить начисто и покрасить