Как поссорить двух подруг?

Daria Yapparova Ученик (98), открыт 5 дней назад
Только, пожалуйста,не говорите,что я плохая,просто мне нужно.
У меня есть подруга,а у нее другая и она постоянно с ней, хотя буквально месяц назад мы вместе ее как то обсуждали (?). В общем,та девочка не очень хороший человек и мне обидно,что моя подруга начала с ней дружить
4 ответа
Шпиц Красаучег Просветленный (28360) 5 дней назад
Ну там надо понять, кто для кого авторитет, если та, с которой ты хошь разлучить, то тебе надо быть авторитетнее её, в том плане, чтоб та, с который ты хошь дружить, искала твоего одобрения, даже в мелочах... А если авторитеты наоборот, то тебе надо стать шестёркой
Михалина Оракул (78731) 5 дней назад
Найди другую подружку,а с ними не дружи,вот они удивлены будут....
10.25 10.25 Мыслитель (5535) 5 дней назад
И она правда не очень хороший человек, объективно...
Цыплёнок Мудрец (10437) 5 дней назад
Лучше тогда не дружи с ней, такая подруга не нужна которая дружит с твоим врагом. Она тебя в любой момент может предать, лучше просто прекратить с ней дружбу.