Ноль в спаррингах

Бруно Буччелатти Ученик (88), открыт 4 дня назад
Занимаюсь боксом, всё вроде было хорошо, пока меня через пару месяцев занятий не поставили в спарринг. Так больно было, особенно когда в живот ударили, аж плакать хотелось. Очень растерялась, когда вместо груши был человек?
Какие упражнения можно делать, чтобы развить реакцию и.. если я пресс буду качать, не будет так больно?
2 ответа
Безикович Андрей Высший разум (201870) 4 дня назад
Между грушей и спаррингом должны быть просто занятиях в парах, где постепенно и не в полную силу отрабатываются удары и защита от них. Если этого нет, то это плохая секция.
Alex Искусственный Интеллект (117099) 4 дня назад
Только опыт тебя спасет и терпение, ты же мужик вроде как
Бруно БуччелаттиУченик (88) 4 дня назад
Девушка, но всё равно спасибо