При весе +-57 кг и ростом 175см жим лежа 60 кг на раз нормально?

Савелий Колесов Ученик (135), открыт 4 дня назад
6 ответов
Eugene Phenomenal Знаток (353) 4 дня назад
Для начала более-менее, но в целом - мало. Это грубо говоря собственный вес всего лишь на один повтор. Жать нужно хотя бы коэффициент 1.4-1.5. То есть по хорошему ты 90 должен жать.
Alex Искусственный Интеллект (117099) 4 дня назад
Свой вес пожать можно не тренируюсь, так же как и подьтянуться со своим весом на турнике, или присесть со своим весом.
Игорь ДраконовичМыслитель (7333) 4 дня назад
Подтянуться куда легче чем пожать свой вес
Иосиф расстреливич Мыслитель (8636) 4 дня назад
Базу выдал, но молодец что занимаешься