Посоветуйте какие-нибудь аниме-терапии. Например, 'К-он' или 'У Коми проблемы с общением'. Но их я уже посмотрела..

Алена Степанова Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Меня просто жизнь в последнее время мучает, хочу посмотреть что-нибудь легкое и веселенькое, без всяких сложных тем.. Мне прям особенно понравилось про Коми.
5 ответов
Никита Игнатович Мастер (1213) 1 неделю назад
гуррен лаганн, паразит: учение о жизни, моногатари, то что первым вспомнил
Fatal Trouble Оракул (98938) 1 неделю назад
В своё время меня спас от стресса тайтл "Тетрадь дружбы Нацумэ"
Shartan-Sama Профи (834) 6 дней назад
Школьная форма Акеби