Помогите с информатикой пожалуйста

Сергей А Ученик (63), открыт 4 дня назад
В языке запросов поискового сервера для обозначения логической операции «ИЛИ» используется символ «|», а для обозначения логической операции «И» — символ «&».

В таблице приведены запросы и количество найденных по ним страниц в сети Интернет.
Запрос
Найдено всего страниц
(в тысячах)
Реки
Озёра
Реки | Озёра
Какое количество страниц (в тысячах) будет найдено по запросу «Реки & Озёра»?
0 ответов