Зазор, дверца шкафа плотно не прилегает

Witch House Ученик (119), открыт 3 дня назад
Добрый день!
Подскажите, как убрать зазор, чтобы дверца шкафчика закрывалась до упора? Какой болт регулировки нужно задействовать для этого? Пробовал поднимать дверцу, а также регулировать болт, который отвечает за «лево-право», но не помогает, зазор остается, либо же дверь еще сильнее приоткрытой остается
4 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) 3 дня назад
не тот конец петли сфоткал
это на дверце регулируется
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118849) 3 дня назад
А найти видео и посмотреть какие винты в трёх плоскостях регулируют ? СМОТРИ , петля чуток отличается, но регулировка понятно, как делать
belij Мудрец (13135) 1 день назад
Вам надо фасад со стороны петель выдвинуть на себя ,чтобы была маленькая щель под дверью по всей высоте фасада . На всех петлях есть 3 регулировки . Верх - вниз ,влево -вправо ,вперед назад .Последнюю расслабьте и регулируйте