Добрый день! Подскажите, как убрать зазор, чтобы дверца шкафчика закрывалась до упора? Какой болт регулировки нужно задействовать для этого? Пробовал поднимать дверцу, а также регулировать болт, который отвечает за «лево-право», но не помогает, зазор остается, либо же дверь еще сильнее приоткрытой остается
Вам надо фасад со стороны петель выдвинуть на себя ,чтобы была маленькая щель под дверью по всей высоте фасада . На всех петлях есть 3 регулировки . Верх - вниз ,влево -вправо ,вперед назад .Последнюю расслабьте и регулируйте
Подскажите, как убрать зазор, чтобы дверца шкафчика закрывалась до упора? Какой болт регулировки нужно задействовать для этого? Пробовал поднимать дверцу, а также регулировать болт, который отвечает за «лево-право», но не помогает, зазор остается, либо же дверь еще сильнее приоткрытой остается