Нюансы micrsoft excel 2016

Александр Голиков Знаток (290), открыт 5 дней назад
Перестала работать функция скрыть/показать из контекстного меню для строк и столбцов, все работало, никаких надстроек не производилось. установлен офис 2016 32 Бита (так надо для бухгалтерских прог) Помогите
1 ответ
DsD Просветленный (25431) 5 дней назад
защита листа включена?
Александр ГоликовЗнаток (290) 4 дня назад
Отключена. Такая проблема даже на новом файле созданном на этом пользователе. Если зайти под своей учетной записью, то данные возможности контекстного меню активны.
DsD Просветленный (25431) Александр Голиков, можно попробовать макросно включить...
 Sub macro240675556()
    Application.CommandBars("Row").Controls("Показа&ть").Enabled = True
    Application.CommandBars("Row").Controls("Скрыт&ь").Enabled = True
End Sub