Где у нас кнопка???))))

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (367743), открыт 3 дня назад
А нажать можно???)))
11 ответов
ИНКВИЗИТОР Просветленный (27207) 3 дня назад
Попробуй. За результат не отвечаю))
Svetlanka Искусственный Интеллект (1005996) 3 дня назад
Е -2,Е -4 попробуй!)))
А ,вообще,лошадью ходи -век воли не видать!)
НеБезымянный. Гуру (4289) 3 дня назад
Только огурец есть)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (367743) 3 дня назад
какой хороооошенький))) это ужин?)))
НеБезымянный. Гуру (4289) Рыжая Бестия - Буська;), и завтрак тоже)
Фёдор Сальков Просветленный (47557) 3 дня назад
Загадка ( черный юмор ) , - Так то зелёная , а на КНОПКУ нажал - красная ! Ответ , - Лягушка в миксере .
Димка Просветленный (24327) 3 дня назад
Хочешь сбросить меня до заводских настроек?!) Нет уж, на фиг!))
Привет, Рыжулька!)
привет, Димулька))) а это хорошая идея, уверена, ты был хорошеньким карапузом)))))
Димка Просветленный (24327) Рыжая Бестия - Буська;), Если бы я хотел писать в штаны, пускать слюни и невнятно бормотать, я бы стал алкоголиком!)